Как весело провести время всей семьей?

03 июня 2024 г.
Как весело провести время всей семьей? .

В рамках Года семьи стартует инициатива «Большие семейные выходные». Она позволит объединить более 2000 мероприятий по всей России.

Во всех регионах запланированы семейные активности, которые смогут посетить более 1 млн человек. Дети весело проведут время, а родители на таких праздниках смогут получить консультации по мерам поддержки и узнать о возможностях семейных МФЦ.

Чтобы разные поколения семьи смогли объединится в совместном времяпрепровождении, на каждое мероприятие будет задействовано по несколько площадок: стадионы, парки, скверы, городские музеи и библиотеки.

Эта инициатива приурочена ко Дню защиты детей, Дню семьи, любви и верности, а также Дню знаний