"Воспитатель года России" в 2024 году

Чибисова Евгения Сергеевна
Чибисова Евгения Сергеевна

Немного о себе:

Должность - воспитатель первой квалификационной категории МКДОУ ДС №41 «Сказка» с. Константиновское

Образование - высшее профессиональное. ГБОУ « Ставропольский государственный педагогический институт», (квалификация – бакалавр, специальность  -  «Специальная дошкольная педагогика и психология»).

Курсы повышения квалификации - ГБОУ ДПО СКИРО ПК и ПРО г. Ставрополь -  «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма как направление воспитательной работы педагога», 2022 г.

ООО "Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ" г. Саранск - "Дополнительное образование детей в контексте требований ФГОС", 2021 г.

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего» г. Москва -  «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» , 2020 г..

ООО «Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов – «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных  вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г..

Общий стаж работы - 18 лет , педагогический стаж - 17 лет.

Педагогическое кредо:  «Жизнь - единственно значимая штука, которую следует беречь. И научить этому важно детей».

Почему нравится работать в образовательной организации дошкольного образования:   Мне нравиться работать с детьми. Это невероятно трудно, но не менее интересно. Обучая детей, осознаешь, как многому у них можно научиться.

Профессиональные и личностные ценности:   Доброта,  отзывчивость, любовь к детям, эмпатия,  гуманизм, чуткость, целеустремленность,  стремление к самообразованию.

Миссия воспитателя (педагога дошкольного образования): Воспитание здоровой гармоничной личности, в различных аспектах жизни.

Методические разработки для работы с педагогами

Методические разработки для работы с родителями